Сергей Шойгу прибыл в Америку.Также в рамках поездки Шойгу посетит Кубу и Никарагуа.

Министр обороны РФ Сергей Шойгу посетил Венесуэлу для переговоров с президентом республики Николасом Мадуро.В ходе встречи в Латинской Америке стороны обсудят актуальные вопросы военного и военно-технического сотрудничества двух стран,
визит Шойгу – это ответный ход на и действия СШП по отношению к нам.?? сейчас формируется новая модель безопасности.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мы такие!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
бирем пиндософ в "дебальцефское" кольцо
Мудрец (19387)
есессно
еще Куба - все начинается сначала
значит Аляску скоро заберем