Как отучить мужа называть меня ( Глупышка моя) это так обидно ,при подругах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11711)

скажите, что при умных мужчинах женщины умнеют, при дураках - дуреют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
А ты ему ответить: Хорошо дорогой, ведь не зря говорят, что муж и жена - одна сатана
Верховный Наставник (211066)
сама себя так унизь при нем и при них .

это на него подействует и будет вполне действенно .

sl
Мудрец (24644)
Не стоит отучать. Это от любви,нежно.А то отучится и Вы рискуете нарваться, когда -нибудь, на оценку такого рода "Господи,ну и дура же ты !".
Пусть говорит,но Вы же знаете,что это не так.Пользуйтесь его заблуждением,пока оно полно розовых соплей.)))