Давай покрасим тебе волосы в полосочку ? В зеленую, красную и синюю, давай ? )

Это будет красиво! Крсиво, сказал, и не спорь со мной, а то нахамлю, ты - мне, во мне проснется зверь - бешенный
кролик и я ничну е б а т ь тебе мозг в комментах, ты - мне, но разница в том, что мне будет по кайфу, тебе - не думаю )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
Твори)

Влад)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рррродной я без совета Заи не соглашусь
Только если вы вдвоем меня поддержите то ДАВАЙ!)))
Но размер полосочек выбираю я) и не спорь)
'D
Верховный Наставник (109416)
а че так скушно то(( выбираю фиолетовую, оранжевую и желтую...и бирюзовую!
мне ваще фиолетово)) но моему темному монстру нет и по-этому нельзя))
А нос потом болеть не будет?)