Специалист (988)

Для вас любовь это высокое чувство или только красивые слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2271)
Это чувство. Это восторг. Это счастье. Это слова. Это слияние двух тел, которые как будто растворяются друг в друге и становятся одним целым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
это созвучие души и тела, а слова--прах, пыль..так много их--красивых, убедительных,но на деле оказывающихся--пустотой)
Верховный Наставник (144405)
Любви не бывает!
Наставник (67398)
Диля всегда говорит правду. но я скажу так. а что у вас сегодня на ужин намечается?