как открыть крупнейшию строительную сеть

Чего все таки здесь не хватает. Вот так будет правильней
Не это не я . Просто потдержать настроение. А он и сейчас там что то строит.
Дополнен 10 лет назад
Ой извеняюсь пальцы толстые цифры маленькие промахнулся это я про Дяденьку из Будующего
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174719)
Здравствуйте Викторович...Надо немного тут освоиться и помочь модератору в ближайшем будущем раскрутить этот сайтик!!!Всему своё время!!! Сайт растёт с каждым днём,так что скоро тут будет лучше чем вчера на том ,в котором к нам не прислушались модераторы,и в наглую игнорировали мнения и советы ...И зачем они там так нагрузили обновкой свой сайт и убили стока денег на то,чтобы народ разогнать и так всё поршиво и глупо оформить.............................
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138257)
дык это был ты???
Как и любое друге место - ключом или путем набора кода на замке двери...

Источник: Еще один "любознательный" появился...
.
Наставник (49364)
А-а-а-а!..Все тут скоро будут!..
Профи подтягиваются!..Ура!..
Блин как тут классно,но минус большой:
Отвечать по темам пока не кому...
Но всё только начинается!..
Я верю,что сайт наберёт популярность!..
Пусть не сегодня-завтра...Но обязательно раскрутится!..
Просто надо подождать и не опускать руки!..
Всех рад видеть!...
Специалист (503)
Дорекламируемся... Ещё дубьём от таких "вопросов" отмахиваться замумукаемся.
Наставник (49293)
начинааааается.=0)
давайте серьёзности побольше оставим приколы для малышей.=0)