Девочки, чем сбиваете температуру? Два дня заколдованная цифра 38,8, не больше, не меньше.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303160)
У тебя грипп, поэтому и не падает.
Обычно с третьего дня начинает падать.
Выздоравливайте!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
малиной
Верховный Наставник (105284)
парацетомолом
Просветленный (794109)
Здравствуй, сестра(
Сыну помогло обтирание водкой , можно 1:1:1 - водка, уксус, вода
И Ибуклин хорошая штука - нурофен в паре с парацетамолом
Просветленный (644492)
пью парацетамол и аскорбиновую кислоту.пью чай с клюквой или малиной.лимоны опять же.
кому себе или дите? Нурофеном, парпацетамолом. мне еще ибуклин хорошо помогает то там два в одном ибупрофен и парацетамол в одном флаконе.
Наставник (74251)
Парацетамол, клюква, брусника, малина, обильное питьё, -аллергия у меня на многие антибиотики.
Но надо бы врача, бывает, что без антибиотиков не обойтись.
Хранитель Истины (409121)
Аспирин+анальгин+ димедрол. Если нет димедрола, то просто аспирин с анальгином. Парацетамол тоже помогает, но медленней.