А где спал(а) ты?)))

В общ.транспорте засыпали?
До конечки доехали?)))

Вечеру)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25947)
В паровозе всегда отсыпаюсь))) Вясной опять поеду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10788)
Не) вошпе чот со сном проблема))
Наставник (65979)
в транспорте не сплю, только в самолетах и поездах, еще на корабле, во
Верховный Наставник (131878)
Когда в Красноярск на автобусах ездил-всегда всю дорогу там и спал )
В городских автобусах-на учебе тоже часто спал (если в почти пустой автобус садился и СРАЗУ вырубался на сидячем месте, не успев уступить его)-причем научился просыпаться за 2 остановки до бичарни, где обитал )
Мудрец (23972)
в салоне ми 8. на гостиницу денег не было
Хранитель Истины (277999)

Дарова Сань!
Верховный Наставник (120954)
Смотря скоко выпИю))