И кто на смену? Я Реда сменила, а меня кто?... И кстати, как вы боритесь со стрессами и депрессиями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8064)
ставлю, Розе, мою любиму на посошок)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ... Коль Вы уходите , не иначе ред появится ...
Только не я.)))
С помощью музыки. Любимая музыка снимает любой стресс. Только с депрессией справиться не помогает - в это время вообще никакая музыка не помогает.
Верховный Наставник (176751)
Депрессию, вообще, мы не замечаем и не знаем толком, что это такое. Многие из нас десятилетиями в ней пребывают, иногда возникают всплески, потом снова затухания этого пси недуга, но толком мы не признаем за собой депрессии, даже если и объяснить ее, суть ее, психической дряни... А так, у меня много приемов, как справиться с споганым настроем: спорт, секс, что-либо творческое, работа. Так, можно и в душ сходить, шоколадину зажрать потом, с кофе, какавой, горячим чаем - и уже буде лучше. Можно потрещать с кем-либо, близким... В общем, беру иногда-сь, велик, и гоняю, что пот струячит уячит - так и - вон все спаршивые мысли!