Какой%крутящего момента передаётся на передние колёса через вискомуфту на скорости127км\ч? Импреза)

о блеать завернул!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34485)
Здорово ж тя торкнуло!!! Ты, эта, поаккуратнее с энтим делом! В "семнадцатой" таких вумных уже девать некуда!!! )))) Ржу, каэшна! Дарова!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
70% на передок и 30% на зад)))) Во я засадил)))))
Щас на каРкуляторе подсчитаю точно.
Верховный Наставник (101294)
из написанного я поняла только, что дело была в ипонии...и ипонцы заматерились...
Андрюх может по легче спросишь а , я не знаю по какой формуле считать. Ещё раз привет тебе , ну и всем тож
Гроссмейстер (9021)
у васи иванова спроси - он спец по Импрезам...
о, блеать, как я вывернулся из завернутого)))

здарова, тёзка !!!
Хранитель Истины (343832)
Действительно завернул! Здесь ответ ты не получишь, задай его лучше в майле. Там пацанчики с мотопедов про Субары все знают.
Эх дарова!