Трудная, тяжелая жизнь у котов...Опасности подстерегают на каждом шагу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77718)
Поэтому у котов 9 жизней

"Ученые нашли доказательства утверждению, что у кошки девять жизней.

Удивительная живучесть семейства кошачьих, оказывается, происходит из-за того, что эти грациозные животные регулярно... урчат. урчание обыкновенной домашней кошки происходит на частоте между 22 и 44 герц. Ученые института исследования фауны в Северной Каролине пришли к выводу, что именно вибрации на этой частоте ускоряют процесс регенерации клеток. поэтому, когда кошки, получившие травмы, урчат, они всего лишь занимаются самолечением.

Примечательно, что эта частота также улучшает состояние костной ткани человека, поэтому тесное общение с мурчащими домашними кошками действительно может улучшить здоровье человека.

В свете этого исследования утверждение о том, что у кошки девять жизней кажется не таким уж неправдоподобным. Просто природа одарила этих животных уникальной способностью восстанавливать свой организм самостоятельно"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да
'D
Верховный Наставник (109416)
держитесь! кто, как не вы? человечество без вас вымрет....

Наставник (52941)
риторику оттачиваешь? а чо выпрашивать собрался, колбаску?)
Верховный Наставник (170799)
Асобенно ВЕСНОЙ...адни разборки
Наставник (38863)
шоб мне так жить!!!
Наставник (32720)
не согласна...
О котах заботятся, по шерстке гладят...
а вот Лучиков Тепла и вовсе не замечают...

Верховный Наставник (126256)

Да ладно,все у вас в шоколаде)
Вот нам бедным загнанным, тяжелее))
Добрый вечер,котенок!)