мужчинам) как ты сообщил(или сообщишь) Маме новость..что Ты уже Живешь с Женщиной?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11711)
для мамы это не новость)
тут половина сайта от мамы и не уходило)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831357)
Привёл будущую первую жену домой, познакомил и сказал,
что сегодня эта девушка будет ночевать тут)
Мама даже не спросила : постелить вместе или нет)
Наставник (55023)
Жить самостоятельно я стал после армии практически сразу.Работа, друзья, жизнь впроголодь,стираться и убираться самому...В общем, я быстро для себя уяснил, что женщины лучше готовят, стирают и убирают, чем я сам, особенно хорошо, если эта женщина очень молода и чудо, как хороша.Ну и...свято место не долго пустовало, но ведь шила в мешке не утаить и, разумеется, меня маме "сдали", так что и говорить то, в общем, ничего и не пришлось.
Хранитель Истины (336100)
Она узнала когда сказал что женюсь, трагедии не последовало. Только сказала что ярмо на шею...
папа, мама, это... это будет жить с нами.