Навеяло в ОПС. Твоя машина на дрэге или на обгон (на ускорение) страуса победит? ))))

Всем Привет )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101294)
даже гепарда))
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10788)
Он от увиденного башкой в асфальт залезет))) гы )Привет!!
Наставник (44706)
Как двумями пальцами абасфальт йопта)))

Дарова.
Наставник (48322)
Все дело в том что страусы в песок привыкли зарываться.А следовательно пока он наслаждается рванем.Куда тягаться с ним-он бегает на тех ходулях-тогда тут переждем.
Наставник (29762)
Учитесь у страуса, задница в клочья, зато башка цела)
Хранитель Истины (278755)
Без праблемм!! Што Волгарь всех Рвал, Щаз ШНива рвет до 6.5 тыс.оборотов!! На всех авто перепрошивку Мазгофф делал!!
Дарова Тёзка!