Гроссмейстер (6212)

А почему вам для счастья обязательно нужен кто-то второй/третий/десятый? Ведь одиночество - это совсем не плохо.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не плохо, но им способны наслаждаться лишь очень сильные духом...
но насколько долго...не знаю...
Мне кажется что рано или поздно, любому человеку хочется чтоб рядом была родная душа и любящие глаза напротив. А вообще, люди разные, у каждого свои потребности и желания Души.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1670)
Да, не плохо, если не хочется сдохнуть..а так всё даже очень ничего.
Крайне сомневаюсь, что в полном одиночестве человек вообще может быть счастлив. Нужны хотя бы коты...