Что вкусного с кальмарами сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я их просто отвариваю,режу кольцами и жарю .а потом с соевым соусом ....ммм..люблю чтоб все просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287948)
Салат - кальмары, яйцо (белок), маринованный лук, майонез. Салат так и называется "Белый".
сварить и съесть
вот так они просто шикарные, но надо спросить у шеф-повара. Обжаренные с оливковым маслом, просто тают во рту))