ты ей сделал Евро ремонт и тут она поняла,что вы Не ПАРА. Твои Действия?)))

ну вот поняла..что не ЕЕ
тебе обидно будет?
запросишь деньги за ремонт особняка
или гордо уйдешь
может раскалашматишь все даж)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну, раз не пара - пускай платит деньги за евроремонт!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50170)
пойду евроремонт ПАРЕ делать
Просветленный (836966)
... ещё через некоторое время она поймёт, что в интерьере чего-то... кого-то не хватает.
Можно ещё раз попытать судьбу и протестировать себя на мазохизм)
Хранитель Истины (437413)
Прочитал - ейврот...)))
Верховный Наставник (132754)
я не умею делать евро-ремонт
И ваще, то, что мне ПОФИГ, ЧЕ в хате и нормальные чистоту-порядок могу делать тока в машине-не прикол ))))
Хранитель Истины (343217)
канистра бензина и чао