А вы уже повестки получили или в сраиле хотите отсидеться?

По указу президента РФ и Мин.Обороны РФ от 1 марта 2014 года, приказ №955 всем военнослужащим в запасе чей возраст не достиг 36 лет ожидать повестку с военных комиссариатов, в течении недели пройти медицинский осмотр. Отбор состоится 6 и 7 марта 2014 года. Сегодня на экстренном совещании в Минобороны РФ решался вопрос о привлечении к экстренному сбору на случай войны солдат отслуживших и числящихся в запасе вооруженных сил РФ. Сообщается, что при вхождении России на территорию Украины, возможна атака со стороны США и Великобритании. Всем региональным военкомам подготовить в срочном порядке на случай атаки сбор военнослужащих.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Главнокомандующему Украины надо срочно отменить мобилизацию, до выяснения обстоятельств применения Россией неизвестного психотронного оружия - при соприкосновении с войсками России украинские войска теряют волю, сдают оружие и принимают новую присягу"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205165)
Если получу пойду партизанить с мужиками. Давненько уже не менял солярку на самогон.
Просветленный (509683)
Пока = ждем
Наставник (37782)
Вот раньше повестки так повестки были, любо посмотреть:

Мудрец (20354)
Сплюнь..