Так... Навеяло... А если "Запад" снимет фильм по спектаклю Монологи вагины", а наши прокатчики его закупит... Как отреагирует общество... Бойкот ??? Или запретить законодательно ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
Да какой там бойкот! Все, точнее большинство, упиваться будут этим и расхваливать - это-ж прикольно! Сколько уже такого дерьма проглотили, по приколу. И это проглотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
так завтра премьера!!!"50 оттенков серого"