Казахи опасаются, что Россия начнёт раздавать паспорта русскоговорящим гражданам Казахстана+

особенно в северных областях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32060)
Умному понятно,что тенденция.Нормы международного права должны быть изменены в соответствии с тенденциями времени и желанием людей.А то гражданство с советских времен - как цвет глаз и дактилоскопические данные - раз и навсегда.Обеспечиваешь людям лучшую жизнь,даёшь работу,жильё,социальные гарантии,национальное уважение - ПОЧЕМУ БЫ не стать гражданином ТАКОЙ страны? Растаскало руководство всё по зарубежным банкам,погрязло в коррупции,никто не сеет и не пашет,армии нет,чтобы защищать - и ВСЁ ! Здесь зверя нет!Зверь подался за дальний кордон...
Проще,легче и гораздо дешевле,конечно,было бы и при существующей ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ системе,если бы она себя ТАК не дискредитировала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Зачем?
Советник (4309)
А там русские ещё остались???
Магистр (2493)
Чё ты тут пи@дишь, уё@ок пиндосный?
Казахи только таких как ты пидадасов опасаются.
А ты лучче за своё @чко опасайся.
Порвут скоро!
Гроссмейстер (8491)
а потом введут войска и будут отсоединять. слишком примитивно чтобы получилось...
Наставник (70427)
Врёшь поди?