Че, можно на УАЗы пересаживаться??? Или подождать, когда все остальное доработают)))

Внедорожники УАЗ перестанут ржаветь
2 5 3 2
Ульяновский автомобильный завод перешёл на новую технологию грунтования автомобильных кузовов методом катодного электроосаждения. Для справки, при «катафорезе» кузов заряжен отрицательно, а жидкость (грунт) — положительно. Под воздействием электромагнитного поля грунтовка глубоко проникает в поверхностный слой металла, благодаря чему покрытие приобретает высокую прочность и отличные антикоррозийные свойства.

Внедорожники УАЗ перестанут ржаветь - Фото 1

Новая технологическая линия немецкой фирмы Eisenmann может обслуживать 99 тысяч кузовов ежегодно, что позволяет обрабатывать не только весь модельный ряд марки УАЗ, но и автомобили потенциальных партнеров. До этого кузова моделей Hunter и Patriot грунтовались по старинке, методом анафорезного грунтования, оборудование для которого появилось в Ульяновске в далёком 1975 году.

Как сообщают представители марки, благодаря появлению современной линии, устойчивость кузовов к коррозионному разрушению увеличилась в восемь раз. Также следует ожидать, что после внедрения «катафореза» некоторые детали кузовов будут штамповаться из оцинкованной стали, поскольку ранее применять «оцинковку» не позволяла как раз устаревшая технология грунтования.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
он быстрей помрёт,чем сгниёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чем плох уазик?Везде пролезет,куда хош довезет.
Верховный Наставник (100992)
а нам на лекциях говорили о том, что в 1959 году в СССР был построен развитой социализм, за что препод-экзаменатор по истории КПСС впоследствии называл студентов левыми оппортунистами и ставил неуды)
так что пересаживайся, Вов, пересаживайся....))
А если кузов отрицательно , а жидкость положительно, током бить не будет? А то мой Хендай лупит статистическими разрядами, особенно, когда в дубленке.
Мудрец (12450)
А разве первые ЖигУли не так грунтовали? они до сих пор ползают.