ребят, а вот Реально..у Вас есть Враги?)) инетные пукалки и завистники..это они что ли и есть?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80206)
ну есть свита неадекватов..да и уй с ними..получили люлей вот и пусть сидят и пускают слюни и сопли от обидок)))это их проблемы)))привет Беатка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141149)
котёнок хороший, добрый, а остальное их проблемы)
Наставник (73567)
Есть, но не в инете. В инете просто дискуссия на разные темы со сторонниками и оппонентами. На врагов они не тянут.
Хранитель Истины (379622)
Есть наверное. Я их не знаю. Есть немного завистников.
В реале - вроде нет (или я их не знаю). А инетовских и врагами считать смешно!)
Верховный Наставник (156359)
У меня нет, они мне не нужны.