Думаю договорятся мах о прекращении огня и отводе войск. А дальше что? Даже если будет мир, что делать достаточно большой непризнанной территории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127565)
Сначала "синие каски" и уничтожение банд-формирований.. Вот это будет карусель ещё та.. !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сыпаться будет украина... ничего не изменилось... поменялась команда воров...
Верховный Наставник (106009)
Они решают поделить Украину,
как Молотов с Риббентропом
договаривались о разделе Польши
в 1939 году.