Вопрос серьезный... Что делать с черепашкой? Кто черепаху держал пАмАгИтЕ!!!!

Она сидит в тазике на бумажке А4 рядом с ней кусочек яблока... Яблоко не ест и не шевелится.... Я уже 1,5 часа владелец черепахи и отвечаю за нее головой перед директором... Директорская черепаха... Че с ней делать директор тоже похоже не знает. "Имущество" вверено мне...
Ой, чет опасаюсь я курицу давать... буду гуглить )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
какая именно черепаха? красноухая?если да у меня креветки мороженные жрут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Курицы кусочек или рыбки кинь (только настругай мелко)
Воду каждый день меняй, если системы очистки нет... -Только отстоянную три дня (из-под крана)
А она сухопутная, или водная?
Некоторые сухой мормыш жрут нормально...
Воду на 23-25°С нагревай в микроволновке...
Они вялые, когда им холодно...
она спит ну, или сдохла
СУП свари........)))
Дайте свежий огурец, нарезанный маленькими кусочками. У племянника черепашка их обожает.
а может спячка у неё?