Как можно очень быстро закончить глупый конфликт?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91001)
Пойти на уступки, конечно не унижаясь.Когда то один писатель написал- зачем ссориться ведь всё равно помиримся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87195)
Глупый ?
повернуться и уйти ...
Верховный Наставник (143974)
Сказать БРЭЙК! И как в детстве "Мирись, мирись, мирись и больше не дерись....."))))
Наставник (71931)
Поспешишь-конфликт усугубишь!)
Верховный Наставник (223631)
Психологи внушают родителям трудных детей:
"Не забывайте, что вы их любите!"
Просто напомнить друг другу об Этом.)
Мудрец (24644)
Глупый конфликт ,обычно,лучше и быстрее всего заканчивать лёгкой глупостью типа " Сдаюсь-сдаюсь.Простите меня ,дурачка этакого и не бейте больно,особенно по голове." )))
Ученик (174)
Признать глупость конфликта сторонами конфликта