Девочки..у меня вопрос..ну, мальчикам тоже можно, кому актуально, мало ли)))

Хочу тушь поменять для ресниц, вы какой пользуетесь? Сейчас Эсте Лаудер..вот думаю с кем мне ей изменить?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне нравится L'Oreal Telescopic в таком серебристом футлярчике)))

Очень хорошая. И ресницы идеально разглаживает, приподнимает. И никаких катышков и комочков нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кабаре от Вивьен Сабо
Из масмаркета,самая крутая
Эффект 100%,попробуй не пожалеешь!
Ну а так,еще МАС и Гипноз от Ланком, Шанель серебристая,с эффектом накладных ресниц!
Откуда народ столько названий знает и помнит))
Мне вот вставать надо и смотреть... так не вспомню что у меня за тушь)))))))))

)))
Просветленный (509558)
Очень давно уже пользуюсь Ланком Гипноз Драмма))