Пришла девушка на собеседование в офис. Стали проверять, как водится, умеет ли она работать в С-2 и...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288472)
Оказалось, в С-2 хорошо работает. А вот в 2C не умеет нифига...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457361)
И смутили её.
Верховный Наставник (199262)
У меня был случай. Зашёл в бухгалтерию, а там новая девочка на работу устроилась.. Посадили за комп, списание вносить... Я рядом сел.
Девочка: Марьивана, а праймер бывает?...
Марьвана: бывает-бывает...
Через 2 минуты, поднимает глаза, а Марьвана занята..
Спрашиваю, что там?..
- А пудра аллюминивая БЫВАЕТ?..
Я - бывает-бывает...
Занавес.
Хранитель Истины (496981)
А оказалось - что умеет !!!