Полицейские приехали на вызов,были разборки между соседями у нас в подъезде, толпа собралась

огромная, конфликт был серьёзный по поводу того, что очень мешают жить одни из соседей другим. В чём дело было я не хочу рассказывать, коротко, что молодой парнишка снимает квартиру и ведёт себя просто безобразно. Постоянные пьянки, компании и т.д. Но суть вопроса не в этом, приехала полиция на разборки и полицейские просто отмолчались, что не удивительно. А потом сказали мужикам, когда весь этот скандал утих...А чё вы, возьмите и набейте ему морду!)))Вот и всё)))А зачем нужна полиция?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32639)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (737)
Официально снимает квартиру то? Если что- можно выгнать и наказать.
Если регулярно в письменной форме участковому жаловаться, то уже могут и принять меры вплоть до выселения.

А вот полиционеры нужны когда кого-то уже убили и прочее.
Верховный Наставник (145572)
А они в такие дела и советское время не вмешивались.