А вот откуда это пошло ,что в цветочных магазинах параллельно продают плюшевых медведей ??

Как будто все сговорились
Связи не вижу
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173553)
У нас дома этих мишек скопилось - чертова куча. Один из них размером с небольшого человека. Это все поклонники дочке надарили. Поклонники разные, а медведи одинаковые - белые, с красным сердцем, украшенным блестками, в лапах. Видимо, куплены в ближайшем цветочном ларьке.

Вот такой хренотени в доме полным-полно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
если ее не видно, это не означает, что ее нет)))
Мудрец (21134)
... идея недорогого ми-ми-мишного подарка, который продержится дольше цветов, вполне логична..
Женщины любят с ними сидеть в интернете. Цветы и Мишка подарок
Наставник (73567)
Мода. Один показал, другой подхватил, третий тоже как обезьяна себе захотел такое, вот и пошло сплошняком одно и тоже.
Верховный Наставник (188088)
Не только мишек )
Там можно и открытки продавать и сувенирчики всякие …
Букет берут для девушки …пока его делают …еще и мишку выбирают )
Чтобы больше ничего не искать )
Верховный Наставник (116323)
Если б настоящих продавали связи тоже никакой . Женщин много одиноких , спят с плюшевыми зверушками