Нуууу,это уж точно не Петербуржцы избившие активистов ,Петербуржцы ,они все такие культурные ...

вежливые:мерси мадам,гранд плезир .А это явно какие-то американцы клятые ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Как и в Москве, в Питере население сильно изменилось. Это могли быть и нанятые гастеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ладно гнать: в Питере разные живут.)))))
Верховный Наставник (115920)
Культурные на Пискаревском кладбище лежат. После ВОВ там население обновилось.
Верховный Наставник (177979)
А в 2000 году движение "Стоп Хам " существовало ???