Какие достопримечательности вашего города ..района и .т.д ?

а мой такой)))
удачи всем)

а еще..)

это башня построена очень давно боле 1000 лет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59465)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (89035)
Ну первое: Это исторический центр города. Там много домов 100 и больше летней давности.
второе: Музей Изобразительных искусств где года 3 назад Нашли оригинал Рубенса (очень долгое время картину не реставрировали так как считали копией того же Рубенса) история эта с подлинником прогремела на всю Россию.
третье: музей дважды героя советского союза Летчика-аса Григория Речкалова.
четвертое: единственный в России государственный музей мотоциклов.
Верховный Наставник (173557)

Остатки крепостной стены. Наш город основан А.В. Суворовым в 1777 году как одна из крепостей Азово-Моздокской оборонительной линии.
А у меня такое суперное все!!!!!!!!!!!
Вот те, которые щас у нас фильм про войну "28 панфиловцев" снимают.. даже декорациями не пользуются)))
Тока пушки притащили)