Подумалось,не хочу самогон из картошки.Ром из тростника делают?Сколько соток отвести

под тростник и уживается ли он с елями и березками?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19837)
а я тут посмотрела цены в Ашане на кабачки - 181 р/кг..вод думаю, а не насажать ли плантацию кабачков - минимальный уход и стоят прилично - озолочусь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
В ботаническом саду даже арбузы растут... А на улице сугробы...
Наставник (83888)
..Вер,заведи свиней или перепелов....через год будешь в шоколаде!!!
Наставник (62717)
Попробуй из бамбука.))) Он быстро растёт.)
Верховный Наставник (232333)
кукурузу можно на полях наворовать, а вместо тростника у нас камыш)))))))))))))
ром можно заменить коньячным спиртом....не фонтан конечно, но похмелья у меня с него тож нет)))))