Сколько раз надо выйти замуж (жениться) ,чтобы научиться разбираться в людях?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55383)
Кому как повезет конечно))) но после первого стала думать: " мне специально было дано Зло... Чтоб я потом лучше ценила Добро"))) и спасибо первому за Это))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176346)
Почему-то сразу пришла в голову поговорка *Век живи - век учись* /с маленьким дополнением - *а дураком помрешь*/. Каждый брак чему-то учит человека.
Верховный Наставник (104721)
хм...меня и 3 ничему не научили
так дураком и помру
P.S. Кто что ищет в браке...если серьезно
Верховный Наставник (156627)
Людей всё равно больше!))))
Верховный Наставник (148032)
Если учесть, что секс объединяет людей на часы, а жизнь длится годами, и что надо выбирать отцов и матерей своим будущим детям, а не партнеров для постели и показа подругам, друзьям, то разобраться в людях можно!))))
Мудрец (24644)
Для этого не нужно выходить замуж, просто достаточно включить интуицию и научиться ей доверять,а не спорить с нею на "Слабо".
Верховный Наставник (186835)
Не ходи этим путем! Здесь количество не переходит в качество!
Привет, Танюшка!