Вы бы варили борщ, если бы жили одна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (154052)
Когда я живу одна, я питаюсь дома копчеными ребрами с пивом)
Хотя, когда не одна, тоже как-то без борщей....но и без копченых ребер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет!!
Просветленный (652620)
Очень редко.
Раз в месяц.
Маленькую кастрюльку.
'D
Верховный Наставник (109416)
я б ваще не готовила, мне кажется)
Наставник (40067)
Борщ- да .
...))) Надо же что -то есть дней 3-5 ...
Р.S. " Сидела " бы на кофе и яблоках ...
А по ночам - омлет !
...
Просветленный (714336)
Крайне редко ,но варила бы))Вообще мысль о приготовлении пиСЧи,не вызывает во мне ужаса..)Я люблю готовить)
Просветленный (714532)
когда мои все куда-нибудь разъезжаются, я только собаке готовлю, ем в столовке на работе а дома только кефир или молоко пью
Верховный Наставник (161079)
и так варю только для себя, муж не любит, дочь не ест, поэтому это редкое удовольствие для меня
Хранитель Истины (408278)
Варю же)) Муж первые блюда вообще не ест.
Мудрец (22635)
я и сейчас живя не одна его не варю
когда я жила одна, я почти не готовила..только изредка полуфабрикаты)) какой там борщ..
Верховный Наставник (128038)
Наверное,да.Но позвала бы кого нибудь в гости..хоть с улицы,если бы у меня не было друзей ))
Привет,Ирочка ))
Живу один......варю........)
Хранитель Истины (302840)
Неа)) я бы вообще на кухню не заходила)))
Хранитель Истины (324248)
я для себя вообще не готовлю..
Верховный Наставник (115920)
Почему нет? Я поестъ вкусно люблю ) Ну гостей позвала бы. Я все равно не умею готовить на одного) У меня всечно порции как для многодетной семьи) Ну чтоб не возиться потом )
Мудрец (13464)
варила бы, а вдруг гости придут)
я вАбще бы здохла когда дома никого нет я нифига не ем только чай пью))))))
да, я его люблю)
Хранитель Истины (271871)
Даже в голову не пришло бы! ))
Варила бы,а что есть то?"Доширак" чтоли заваривать?...