Вы дома убираетесь когда муж дома или когда его нет? Оказывается это их раздражает ))))

Услышала разговор, коллега жаловался, что как только он ложится перед телевизором, то жена, то теща с пылесосом шастают, пыль вытирают, цветы поливают...бесят короче как могут )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
И меня бесит.
Я мужчина?)

Убираюсь я исключительно, когда дома никого нет. Потому, что присутствие кого-либо в этот ответственный момент - меня тоже вымораживает)
А так...
Включаю музыку погромче и ... Поехали))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Конечно, легче убираться, когда НИКОГО нет дома. Но я убираюсь, когда у меня есть время. а те. кому не нравится это, должны помогать, чтобы это скорее закончилось!
Просветленный (715426)
Когда я убираюсь,он тоже убирается..Кстати меня ,тоже раздражает,когда я хочу отдыхать,а рядом кто-то лазит,что-то скребет,трет,моет...
Не люблю бардак и срач.......!
Чистота залог порядка!
Хранитель Истины (383131)
Убираюсь, когда вообще никого нет- это они меня раздражают, шастают туда сюда, пока я с пылесосом!!
Хранитель Истины (324332)
Етит твою налево какой царь)))) Тряпку в зубы и пошел помогать жене и теще)
А меня раздражает, когда его что-то раздражает...
Поэтому с пылесосом шастает он...
Верховный Наставник (170689)
Моему мужу некогда, обычно, присутствовать, когда в доме уборка). Да и я люблю, чтоб никто не присутствовал. А то во мне организаторские способности сразу просыпаются. Но это я детей только могу. Хотя их день я тоже загружаю так, что с уборкой им некогда).
Но и светоч очей моих тоже позволяет мне жить так, чтобы время на уборку было тогда у меня, когда я хочу, а не между зарабатыванием денег))
Хранитель Истины (409334)
Сейчас я свободна, как муха в полёте))) Я весь день одна. Всё делаю, пока муж на работе. Не люблю, когда мешаются.
убираюсь только, когда одна..по выходным могу пробежаться со шваброй по квартире, если натопали сильно)
Верховный Наставник (101033)
обычно делаю уборку,когда никого дома нет.
Но генеральную уборку пару раз в год делаем все вместе.
Наставник (43407)
Ну тут все относительно...
Если жена тоже работает и особого выбора времени для уборки нет-какое может быть раздражение.
И помочь не мешало бы.
Но если жена "домохозяйка" (а сейчас таких много)-уборка и готовка при муже раздражение вызывает вполне естественно.