Для тех кто работает. Вы на обед тратите ровно столько сколько положено? Т.е. 1 час

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
мне только на первой работе повезло с официальным перерывом на час для всех, потому что работа была в гос учреждении.
а эти долбаные бизнесмены чтоб они все сгорели не дают поесть вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Когда на заводе работал (арматурном), у нас мужики еще и поспать успевали за это время.
Хранитель Истины (298320)
нет...когда я работаю, то работаю без обеда, но зато раньше ухожу домой...на час...)
Верховный Наставник (181087)
48 минут. в пт на час раньше домой!
Верховный Наставник (203340)
обед полчаса..я его сплю..+10 минут перед обедом и 15 - после..
обедаю в любое другое время..