Новости с майла. Там тоже бывает смешно. На тросовом приводе сцепления

где посмотреть уровень тормозной жидкости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
я манометром проверяю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дорова , а спидометр не показывает ?
Мудрец (24389)
у меня тормозная жидкость всегда в одном и том же месте - в мозхе)))))))
Наставник (34485)
Я тоже влезал - штук 10 вопросов "Какую купить авту?" Простое набирание баллов, кто будет слушать даже если сам спросил?!! Привет!!!
Гроссмейстер (9021)
ну где то же смотрят люди...
увы, нам ЭТОГО не дано понять )))
Хранитель Истины (341541)
Я сегодня там еще не был. Кончится здесь лимит, тогда и там погоняю.
Советник (3176)
В машине, а где же есче))))