Лично вам мат в этой жизни мешает? вы бы хотели, чтобы его не было? А что вам ещё мешает? Или это

вы просто притворяетесь. что вам есть до чего-то дело, а на самом деле вы не такие и вам всё пох пофигу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мне он помогает - а не соблаговолите ли вы, сударь, пойти на куй, пожалуйста - вежливо-то как
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мне любое сквернословие мешает, а ещё мне капиталисты мешают.
Магистр (1339)
Не люблю мат.Всегда делаю замечание людям,употребляющим нецензурные выражения.