Хочу весны, водки и в горы))) А у Вас какие желания?Мм))) Приветствую сосайтники!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
какая водка...мы тетки старые, прилиШные, только - коньяк)))))
а кто не пьет коньяк тому- яблочко)))))

привет, умняшка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Привет! А я хочу лета,бросить пить и спуститься с небес на землю!
Верховный Наставник (181596)
Если бы ты только знала, как я хочу тепла, водки и Владелицу! :))))))))))))))

Замечательного, Иринька! :)))
Мудрец (23233)
Хочу, чтобы был апрель!
Сейчас же!!!!!!

Приветствую))
У меня такие меркантильные желания...жизненные)) выиграть суд,получить вид на ...то здать сессию))) а потом можно к морю)))привет, Красотуль!))
Мудрец (19837)
у меня всё просто - я хочу на морЭ))))))))))
Верховный Наставник (105342)
Хочу весны, любви и денег! )))) Привет! ))
Пьянь)))Только коньяк.В горы 20-го мaртa
Картошки жаренной хочу)
Я бы начал с водки... А там уж, куда занесёт... Здравствуйте!..