Мужа улади, деток улади, семью улади... А МЕНЯ КТО УЛАДИ? - - так моя бабуля говорила. - и при этом

была самой счастливой женщиной на свете! терпелива женская душа??
УЛАДИ - от слова ЛАД))) Ладушки не помните?? - что тут своими непонятками забросали - совсем от корней русских и языка русского оторвались.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28005)
Улади всех это прежде всего себя улади! В этом смысл!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
што такое - улади?
Наставник (83226)
что такое улади2...
ублажи?
Наставник (31216)
что такое улади?
Наставник (62171)
Широта - ДУШи
Долгота - терПЕНИЯ
всегда приводить к счастью))