Пишут, мол Российсские войска на Донбасе, господа, если бы они там были, все бы закончилось быстро.

Подобное Жуков за месяц навел порядок в Одессе после войны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если у них нет цели все это заканчивать?
Наставник (43600)
в Чечне 8 лет наводили с войсками.чтож так неумело?
Наставник (50482)
быстро-это как в Чечне,лет через 5-7?))
это не отмазка,армия РФ не на много лучше украинской))
Наставник (46364)
..Ну надо же чем то оправдать то что регулярные части ВСУ ,а так же
частные наёмники не могут справиться с каким то ополчением..Вот поэтому
официально катит отмазка дескать украинским "добровольцам"противостоят
армейские части вооружённых сил России..К тому же надо разжалобить своих
западных спонсоров дескать у нас нет снаряжения и аммуниции адекватно
стоять против российской армии..мол пришлите оружия да побольше жрачки
а ещё волонтёров на эту войну..Всё заявка принята,а то что это липа ни слова
иначе укровояки станут выглядеть волками позорными и чмошниками..
да быстро, прям как в Афганистане