Почему мужчины так переживают за кастрированных котов?)) вот не один раз замечала)

Пусть не бздят, за обоссаный унитаз им это не грозит)) мы же не изверги))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Сама изумляюсь.( За баранов и хряков тоже не переживают,фиг их заставишь ТО МЯСО есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
парень,который привез мне вет.врача и увез ее обратно,все 2 года меня простить не может..а первое время вообще жуть,мозг выносил каждый день)))
Зачем ради своей лени варварством заниматься? Не заводи котов тогда!!!
Верховный Наставник (169476)
А за кошек стерилизованных не переживают))
представляют себя на его месте.. вот я сейчас представил.. ужас.. у них и так в их короткой жизни мало удовольствия...
Наставник (82010)
Мой муж сам настоял на кастрации кота и отвез его лично в ветклинику. Не проявил мужской солидарности нахал эдакий.
Магистр (1339)
Точно подмечено.У меня в семье 3 мужика,и все трое меня постоянно попрекают моим кастрированным котом.