Перед свекровью стыдно)) кот толще мужа) что делать?)) Худеть кота или раскармливать мужа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157135)
Спрятать кота)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161001)
мужа не стоит раскармливать ... неудобно потом с ним )))
Наставник (46012)
предложи еще и кастрировать мужа, что бы коту не обидно было.
Наставник (96057)
Коту кошеку, мужу... all inclusive
главное, чтоб свекровь за ахи-охи по ночам не стыдила.. а то будешь кота плохо кормить он расскажет..
мой муж тож как глиста и жрет больше....
Наставник (97797)
Я бы оставила, как есть. У моей свекрови у самой так. Кот - неподъемный комок шерсти, там одной шерсти килограмма 2 можно настричь, щеки у котика больше, чем у меня, и муж - стройный, местами лысый )
Наставник (28005)
У мужа другая конституция. Привет свекрови!
Верховный Наставник (101033)
Раскормленный муж - это нездоровый муж.
Наставник (43118)
ограничь секс с мужем