Вот не поверите - очень хочу стать полноправным участником строя патриархата хотя бы на уровне квартирно-кухонных отношений. Одно лишь но. Мужчина должен быть умнее или хотя бы равным по соц. положению и образованию. ВОПРОС: почему многие выбирают "шапку

не по Сеньке", а потом изводят превосходящих их изначально женщин?
Дополнен 9 лет назад
Да хотим мы, хотим варить вам борщи и хранить очаг семейный!
Только соответствуйте морально и уровнем развития, а не срывайте на нас свои комплексы!
Дополнен 9 лет назад
Хотелось бы дождаться в ответ с пламенной речью хоть одного достойного Правителя Финансово-Спальной Вселенной, а не безмозглых недоинквизиторов и самодуров с ущемлённым самолюбием!

Это реально?

Это я вас как самая лучшая в мире нянька, прачка и кухарка вопрошаю!
Да!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187756)
Наверно, мозгов не хватает - во что может вылиться неравенство интеллектов и уровней развития. Это происходит часто по молодости. Но сам не раз был свидетелем разрушения таких браков и полного дисбаланса. Вопрос объемный и неподъемный, если приводить все причины, но, в общем, головой думать надо, а не тем, что пониже! И потом, с моей точки зрения, совместная жизнь - это большая работа и терпение, как на работе, за которую зарплату начисляют. Чего выберешь во главу угла, так и будет. Так что всё просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Жесть, вааще нифига не понил кроме слова борщ...))))))
Верховный Наставник (156627)
у мну ещё скромнее запрос) пусть меня обожает, и будет просто не дебил, и не козёл) но никто чё-то калитку не дёргает))
"-"
Наставник (64117)
чё бухаешь ?)
Верховный Наставник (137819)
Проще надо быть! причем всем... И мне тоже... Но как?
Наставник (37431)
Ну.. Шапка то Сеньку тоже выбирала.
Так что у каждого свои резоны.
Но я тоже за патриархат!