Как сейчас помню ровно год назад.Все ждали что Беркут вот-вот, или как вариант, на 23-е февраля, разгонит недомайдаунов и покончит со всем этим бедламом. Прошел один год... Десятки тысяч погибших.Кстати, кто-то помнит, почему западные лидеры не приехали в

Ведь еще не было ни Крымнаш, ни всего остального.
в Сочи?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44776)
эта статья написана тогда, когда про Украину не просто помалкивали. про нее даже думать большинство политиков не собирались. кто и почему не поедет в Сочи
но политики ЕС и США уже тогда имели претензии к РФ. тогда у них все дело было в сексуальных меньшинствах. не думаю, что по этому поводу ЕС стали бы арестовывать счета. но скандал был бы в любом случае. и дерьмом Путина постарались бы облить все равно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А беркут свалил в Россию, как крысы
Во наплело то, во наплело. Витек все верно картинкой показал.
Хранитель Истины (266686)
сценарий развития дальнейших события усердно прорабатывали... вот...теперь видим воочию результаты этой кроПОТливой работы..
Верховный Наставник (146321)
грустно им было смотреть на Победу России
Трусость Янека обернулась разорением страны и десятками тысяч жертв.