Советник (2640)

Да,кстати косы умеете заплетать? И объясните мне,как можно не уметь? Ну смешно ей богу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233407)
Умею. Даже было дело, подрабатывала дома
плетением французских косичек.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не умею, но люблю их на руку наматывать. Это нечто
Верховный Наставник (239818)
Можно! Подруга, имея двух дочерей, только хвостики им делала....и не смешно))))
Хранитель Истины (302852)
Некоторые ногти себе накрасить не могут, оказывается, а ты про косы.))))
Наставник (51321)
Умею, но неохотааааа ..
Не умею, как.......молча.......)
умею и дреды тоже)
Наставник (32774)
отрастила своей йорочке волосы..но она такая вертушка..не получается ровно спинку заплести)))