Это что ж получается-то, а? Сколько людей-столько мнений вертеть приходится?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Зато есть возможность выбора,разве это не прекрасно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23233)
Здравствуйте )))
тоже как-то задавалась подобным вопросом, а именно - сколько же вообще может быть мнений на любые вещи/действия/поступки и пр.? ))
пришла к выводу, что их всего 4:
1. да, согласен
2. нет, возвражаю
3. мнения нет, но мне самому интересно
и 4. даже не заметил (включает два подварианта: потому что принимаю это как должное или мне это вообще не нужно)
Ну и в принципе - чего тут вертеть? )) Куда важнее - зачем (для чего) вертеть? )))
И не слишком ли много у нас и так всего наверчено? ))))

п.с. пропустила хороший вопрос про равновесие и движение - поэтому выскажу свое мнение тут... очень хочется, поэтому извиняйте )) Условно: Когда ты бултыхаешься в реке - течение речки почти незаметно (ну не берем экстремальные горные речки с водопадами))))) но стоит остановиться и замереть - и направление движения вокруг тебя уже становится более понятным ) Ну а дальше ты уже сам смотришь и выбираешь - что тебе со всем этим делать? )))))