Сомневающимся в том, что на Украине российские войска, грозит тюрьма от 3 до 5 лет Что скажите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (461318)
142 млн чел... Где столько камер взять?! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фейк
Наставник (50167)
нас всех посодють!!!
Наставник (97372)
Вот пусть молодёжь и сомневается..
Лучше 3 года отсидеть, чем на убой идти ))
Верховный Наставник (126227)
Гитлеровский режим
Верховный Наставник (110779)
Если тюрьма, то конечно они есть. Я в тюрьму не хочу.
Магистр (1728)
Ведь не просто так Окуджава назвал войну подлой...
Сначала - виновата одна сторона - потом уже обе такого наворотят...
Наставник (33960)
Я тоже одну книгу имею... Времён СССР...
Там так и написано
"...учёные СССР увидели атом через сверх-мощный микроскоп, где электроны летают по орбиталям...
Или вы не верите Партии, что у неё есть такой мощный микроскоп?"

Теория физического атома полностью развалилась, когда появились физическое увеличение материи до микрон (не электронный микроскоп - где анализ материи идёт микроволнами).
Нет никаких электронов... А это рушит всю теорию и догматы химии (кристаллической решётки)...
Хранитель Истины (341777)
Я уже наговорил на пожизненное заключение. Еще пару раз скажу и расстрел.
Верховный Наставник (146321)
скажу, что теперь "россойские войска находятся на территории Украины" на законном основании. Закон гласит так
а пусть не сомневаются.. пока что у вас в РФ на 21 год хотят женщину посадить за сообщение о передвижении войск РФ в сторону украинской границы, чего так было кипишиться, если войск РФ на Украине нет