Ученик (105)

как увеличить грудь народными средствами??

очень хочу увеличить грудь хотя бы на 1размерчик!кто пробовал и почувствовал результаты,пожалуйста,отпишитесь!очень прошу!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Есть только один народный и он же научный метод - прибавить в весе. Грудь также изменяется во время беременности, поэтому изменение гормонального фона тоже может отразиться на размере грудных желез... в любую сторону, в том числе и сойти на нет. Размер груди также предопределяется генетически. У азиаток (особенно у японок) груди почти нет - это их антропологическая особенность.

Никакие кремы для "увеличения" или "подтяжки" груди не работают. Косметика работает в пределах верхнего слоя кожи - эпидермиса. Это даже не вся кожа, а только самый верхний её слой. До того, из чего грудь состоит, ни один крем не добирается. Подробней на эту тему можно прочитать:
здесь - http://www.bolshoyvopros.ru/questions/732018-bust-cream-spa-kakie-otzyvy.html#answer2162633
и здесь - http://www.bolshoyvopros.ru/questions/673717-kakuju-kosmetiku-posovetuete-dlja-ukreplenija-bjusta.html#answer1962686 (с картинкой, чтоб совсем наглядно было).

Упражнения для мышц груди могут способствовать какому-то улучшению её внешнего вида. Упражнения вообще положительно влияют на внешность, но замечу сразу: молочная железа - это не грудная мышца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
вот зачем вам оно?!! у меня грудь 2ого размера в 15 лет,хотя я сама очень худая,меьше нормы,я бы наоборот ее уменьшила. у мамы грудь большая - ни побегать,ни попрыгать,ни белье красивое найти. задумайтесь!!!