у вас бывает,что действие опережает сознание?сорвался из кресла на кухню-и только потом-"кофе хочу!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393019)
А потом вас с кресла подбросит и в сортир рванётё....думая на ходу.... " Чего ж я такого сожрал-то.....???" .....)))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Бывает...сорвёшься..прибегаешь в магаз и тут только понятно что водки хочется..