А им лишь бы нас не поздравлять? Фигушки! ЖДЁМ ВАЛЕНТИНОК!...(+)

Св. Валентин жил в итальянском городе Терни в III веке и был казнен 14 февраля 270 г.
В лике святых он был прославлен задолго до разрыва церквей Запада и Востока. Считается, что эту канонизацию совершил римский папа Геласий в 494 г.
Все святые, совершившие свой подвиг в Западной Европе до 1054 года, то есть до даты разрыва Православия и Католичества, считаются нашими, православными святыми (хотя и почитаются также католиками).

Так что, дорогие мальчики, не отмажетесь! Ждём валентинок))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278795)
Держи от меня одну))

Доброе утро, Линэ дахэ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)

Для настроения))))))))))))))))))
Наставник (33971)
ждите.
Хранитель Истины (496981)
Вот тебе валентинка !!!

Но чтобы так не было !!!