Узбагоились? Ничего спросить низя))))) от голубей до тараканов, жжот наше СДД, а вот у вас

из окна помойку видать?))) у меня есть, прям под самым окном, а потом еще стоянка и дворик...
помойка там ниже...а это Кузя) мы его не съели!! если что))))

так! для придирщиц...щас у нас там новое пластиковое окно, так шо...вот))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (97797)
Кузя шикарный ))) А мой Кузенька - жгучий брюнет, сейчас соседского брюнета пытается прогнать, сидя на подоконнике дома ) контейнер у нас стоит на соседней улице, но напротив нашего дома, а забор и посадки скрывают его от наших очей )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Кузя классный...Вид из окна тоже ничО...
А вот!!!!)))Нашла к чему придраться-рама не покрашена!..
Верховный Наставник (160478)
из дочериной комнаты видны мусорные баки...но не по прямой, а чуть с боку, что радует ))
.
Верховный Наставник (166854)
вот думаю чего мне хватает в утреннем пейзаже) точнА) помойки)
а нету блин)
Верховный Наставник (103249)
у мну тож памойка....
зато в другом виж на виноградники и горы...
мммммм
пестня......
)) и Кузя класс))
Просветленный (710820)
Детё сказал,"ой кыса касява"..Я говорю Кузенька..Он говорит "ай ,Куся касяваааа"))))
Короче помойки из этой квартиры не видно.Кота одобрямс!))
Доброе утро!)
Котэ симпатишный! У меня детский садик под окном!
Верховный Наставник (233093)
Неа...Я с комплиментом Кузьме.
Красив, мудр, вальяжен.
Царская ангорская порода.
У меня точь в точь Лизка такая.
Родственники никак...
Хранитель Истины (405699)
Нет. У нас поставили помойку на углу дома, а мы собрали собрание и заставили её ликвидировать.
Хранитель Истины (379588)
Какой котик славный! У нас с задней стороны дома, в закутке мусорные баки стоят разных цветов(для разного мусора), а слева от дома, через дорогу, специальная решетка для пластиковых бутылок. Свалки нет.
у меня из кухонного окна помойку видно , она вдалеке , рядом со школой )))
Верховный Наставник (238533)
У меня видна убогая детская площадка....которая порой напоминает помойку(((
Эх, Кузя - прелесть)))))
Из нашего окна, к счастью, помойки не видно - она по другую сторону дома. ИЗ окна вид на соседние дома (тоже как-то не радостно, ну еще газоны заделали приличные, гаражи убрали. Детплощадка есть вдалеке и две голубятни торчат)